Декабрь 12, 2019, 07:49:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
EDIT COLOR STYLE
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Моторы, системы выпуска, мозги и другие детали для гонки.  (Прочитано 22063 раз)
0x62ash
Hero Member

Овощевод

« Ответ #15 : Май 25, 2013, 16:26:38 »

Это не мотор - а выпуск, там быва вариант оставить как есть, а выглядило плохо или попробовать чтото изменить... изменили +) бывает )
fox_brush
Hero Member

Email
« Ответ #16 : Май 25, 2013, 21:04:25 »

Причина?   

я просто боюсь, что тебя укачает на пассажирском сиденье)

Fox на Сексе:)
" то что я матерился, так это у себя в машине, в моем личном пространстве" © mart
Митька
Sr. Member

Email
« Ответ #17 : Май 26, 2013, 11:00:05 »

Саша, главное в тюненге - принять верное решение, в это раз вы что-то не досчитали)

А мы с Евой ездили сегодня на автодром тренироваться. Она теперь просто идеальна. Я даже не думаю про передачи, как-то теперь само собой всё переключается и с настройкой коробки угадали.
Митька много лестных слов наговорил про Еву и много нелестного про моё управление)))

Я, право, не хотел расстроить. Немного тренировок и вы с евой будете медленно летать над землей Smiley
fox_brush
Hero Member

Email
« Ответ #18 : Май 26, 2013, 11:19:16 »

Я, право, не хотел расстроить. Немного тренировок и вы с евой будете медленно летать над землей Smiley

да ты что, Митька, ты вовсе меня не расстроил, не придумывай
ты озвучил, то что я сама прекрасно знаю
показал, как Ева может заиграть в опытных мужских руках)
теперь я знаю, что она может и буду стараться перебороть свой страх и неуверенность
я буду тренироваться)

Fox на Сексе:)
" то что я матерился, так это у себя в машине, в моем личном пространстве" © mart
Григорий Новичихин
Global Moderator
Hero Member

Email
« Ответ #19 : Май 26, 2013, 13:17:53 »

Причина?   

я просто боюсь, что тебя укачает на пассажирском сиденье)

Выдерживаю справа 4-5 кругов большого конфига Ада. Уверен этого достаточно, что бы решить многие вопросы в пилотировании. Так что жду звонка. 
mart
Hero Member

Email
« Ответ #20 : Май 26, 2013, 18:40:35 »

гремит выхлоп, решили на СТО выбить каталик... вскрыли, а там пусто... ок... ищем, смотрим в сторону мотора - а там у меня в трубе есть разделитель (4-2-1 так выпуск сделан, 4 - сразу после головы, 2 - в осной турбе при помощи разделителя, а дальше потоки сливаются)... так этот разделитель весь какой-то помятый, кривой, в общем решили что в таком виде он явно мешает мотору дышать + гремит.... порезали трубу, вытащили его.... ну в общем что я вам скажу =) у меня пропал нафиг весь нижний и средний диапазон ) машина вялая,  разгоняется не охотно, я четко ощущаю 5-ой точкой что не едет.... а это наверное в лошадях 10-15.... в общем вот так вот прокачал машину =) щас срочно ищу всю эту трубу на разборках, нужно к паркингу успеть, иначе вообще нету смысла выезжать Sad
мда... Саня, удивил(((  сразу как прочитал, не написал ни чего, был оч медленный инет, но это конечно трындец,  как можно так опрометчиво то....
Helga
Hero Member

« Ответ #21 : Май 26, 2013, 18:57:39 »

Наташа, рада очень за вас с Евой!!!   Smiley
УРА!

BMW 316i M43 05'94 + BMW M3 S50B32 05'97
Митька
Sr. Member

Email
« Ответ #22 : Май 27, 2013, 09:35:31 »

Саня, Саня. Лучше бы на тренировку в субботу приехал Wink Зачем машину сломал? Wink
0x62ash
Hero Member

Овощевод

« Ответ #23 : Май 27, 2013, 12:02:46 »

Там действительно разделитель был сильно замят, с 1 и 4 горшков хз как вообще выхлоп шел ))) щас стало не лучше, возможно есть приход на верхах, но я как-то не ощущаю особо его =)
mart
Hero Member

Email
« Ответ #24 : Май 28, 2013, 01:18:20 »

Там действительно разделитель был сильно замят, с 1 и 4 горшков хз как вообще выхлоп шел ))) щас стало не лучше, возможно есть приход на верхах, но я как-то не ощущаю особо его =)
паук тебе в помощь))) и резонатор на правильном расстоянии, еще бы расчитать  праильно где заужение сделать, вах будет))) был человечек, который мог расчитать, но давно с ним не общался(((( хотя углы подвески у него всегда спрашивал... он во многих вопросах сильно много знает))) светлая голова))) много лет при автоспорте...
0x62ash
Hero Member

Овощевод

« Ответ #25 : Май 28, 2013, 01:23:45 »

паук тебе в помощь))) и резонатор на правильном расстоянии, еще бы расчитать  праильно где заужение сделать, вах будет))) был человечек, который мог расчитать, но давно с ним не общался(((( хотя углы подвески у него всегда спрашивал... он во многих вопросах сильно много знает))) светлая голова))) много лет при автоспорте...

на самом деле очень злой коллектор на мою селику как раз 4-1, но там длина труб до сливание в 1 трубу правильная =)

слева сток, справа злой коллектор PPE

Митька
Sr. Member

Email
« Ответ #26 : Май 28, 2013, 08:09:09 »

4-1 известная тема. с ним полка момента и мощи еще больше передвинется к высоким оборотам и просядет на низких.

Раннеры длинные, красивые. До полной гононочной ЖДМ красоты еще не хватает парных перепускных трубок между 1-4м и 2-3м цилиндрами. Узкоглазые любят так делать. Европейцы и америкосы почему-то нет Smiley)
0x62ash
Hero Member

Овощевод

« Ответ #27 : Май 28, 2013, 10:14:19 »

а это американский коллектор, япы на рынке тюнинга для Т23 селик плохо представлены )
вот японская красота )

Helga
Hero Member

« Ответ #28 : Май 28, 2013, 10:48:27 »

Шедевр.  Grin

BMW 316i M43 05'94 + BMW M3 S50B32 05'97
Митька
Sr. Member

Email
« Ответ #29 : Май 28, 2013, 11:59:07 »

вот японская красота )

и все это ради того, чтобы правильный выпуск впихнуть в японский двухместный запорожец (или порш, кому что нравится)
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: