Декабрь 12, 2019, 07:02:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
EDIT COLOR STYLE
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: LFS, iRacing и прочие гоночные симуляторы  (Прочитано 11174 раз)
Григорий Новичихин
Global Moderator
Hero Member

Email
« Ответ #15 : Апрель 03, 2014, 22:49:09 »

Может на встрече клуба, под  50 гр погонять тайм атаку на ГТ? Выясним все )
Rocas
Hero Member

Email
« Ответ #16 : Апрель 04, 2014, 00:32:20 »

Запомнить Северную петлю удобнее в ЛФС или ГТ?
В лфс нет реальных трасс.
0x62ash
Hero Member

Овощевод

« Ответ #17 : Апрель 04, 2014, 01:36:25 »

Не, но мне всегда было интересно, т.к. мне кажется 50гр может хорошо помочь расслабиться и отлично проехать трассу.
Mihey
Hero Member

Email
« Ответ #18 : Апрель 04, 2014, 11:25:25 »

Не, но мне всегда было интересно, т.к. мне кажется 50гр может хорошо помочь расслабиться и отлично проехать трассу.
Не уверен... я как то через час после одной бутылки пива сел за руль, мне не понравилось...

Я, отечественный товаропроизводитель. Меня надо поддерживать!
" то что я матерился, так это у себя в машине, в моем личном пространстве" © mart
Rocas
Hero Member

Email
« Ответ #19 : Апрель 04, 2014, 11:45:20 »

А если микро-дозы? Типа 50гр коньячку? Улучшает показатели или ухудшает? )))
30-50 грамм - это и есть одна доза. Дальше - хуже.
Но расслабиться не получается. Даже в симе понимаешь, что сознание  изменено, и стараешься сильнее сосредоточиться.
Григорий Новичихин
Global Moderator
Hero Member

Email
« Ответ #20 : Апрель 04, 2014, 13:11:48 »

может кто играет в ГТ6 на пс3?

Андрей, в ГТ6 есть Нюрбург?
Когда то очень давно я проводил городские соревнования по ГТ3 на пс2 ))). Было очень интересно.
Вот на этом
http://www.k1-club.ru/sch-tren.html
Может провести междусобойчик на ГТ6 пс3 ?
Ljolik
Hero Member

Email
« Ответ #21 : Апрель 04, 2014, 13:13:26 »

тренер, помнится, рассказывал историю про расслабление перед стартом:)
в общем, был один спорцмен, который сильно нервничал перед стартом. долго он мудрил, определял дозу, в общем, как-то придумал, что если выпить 30 грамм коньяка за 20 минут до старта, то значительно лучше всё произойдёт.
был старт скоростного спуска в Чимбулаке. за 20 минут принял. но один из стартующих до него сильно убрался, старт задержали. ещё раз принял. потом флаг снесли, опять старт задержали. ещё раз принял. в общем, со старта этот деятель поехал ровно прямо и без поворотов. в сугробах за первыми воротами кое-как остановился:)
Helga
Hero Member

« Ответ #22 : Апрель 04, 2014, 16:03:06 »

Будучи капитаном женских сборных по волейболу и баскетболу в институте, я выяснила про себя особенность - что даже микродоза алкоголя (слабого или не очень) непосредственно перед игрой или даже за несколько часов - меня "выбивала" из строя напрочь. И моя команда оставалась и без своего капитана и без достаточно результативного игрока (от скромности не умру  Grin).
Но была у меня в баскетбольной команде одна мадам, Наташа Бондаренко, у которой оказалось всё наоборот.
Быстро обнаружив эту особенность, я перед каждым мало мальски ответственным матчем  буквально выгуливала её по набережной напротив института, угощая бутылкой пива!
После этого Наташу было не узнать. Её результативность возрастала в несколько раз.
К примеру за всю игру в баскетбол трезвая она могла не забить ни одного мяча, а в другом состоянии забивала с игры до 10 очков (для девчачьих институтских баскетбольных матчей это много).  Grin
Мало того, она умудрялась просто невероятным образом не заметно для судей (парней) нарушать правила, то бишь фолить!!  Grin
Видимо какая-то особая гибкость в теле появлялась.
И потом еще на штрафных ни разу не мазала!!  Grin
Добавляя в нашу копилку еще очков!
А поставь её трезвой на штрафную линию - не попадет ни разу и с двадцати раз!    Grin
Этот феномен Наташи Бондаренко до сих пор для меня остался загадкой. )))
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2014, 16:08:11 от Helga » Записан

BMW 316i M43 05'94 + BMW M3 S50B32 05'97
0x62ash
Hero Member

Овощевод

« Ответ #23 : Апрель 04, 2014, 17:14:11 »

ну алкоголь на всех по разному действует, это да ))) я просто помню что когда пытался вело-триалом заниматься удивлялся от чудес которые я вытворял или с похмелья или когда скажем пол бутылки выпил (1 бутылку на двоих), а оказалось мало и я поехал в магазин на веле за добавкой )
Helga
Hero Member

« Ответ #24 : Апрель 04, 2014, 17:19:14 »

Мне мало не показалось, растянувшись на перекрестке в Лиепае (что в Латвии). упав с велика...
А всего-то на пляже крохотную бутылочку Реддза выглушила )))))

BMW 316i M43 05'94 + BMW M3 S50B32 05'97
Григорий Новичихин
Global Moderator
Hero Member

Email
« Ответ #25 : Октябрь 07, 2014, 16:52:41 »

Очень удивляет симулятор. Кто-нибудь пробовал?
https://www.youtube.com/watch?v=R_7ZeJTsp3A#t=287
Rocas
Hero Member

Email
« Ответ #26 : Октябрь 07, 2014, 16:57:01 »

Очень удивляет симулятор. Кто-нибудь пробовал?
https://www.youtube.com/watch?v=R_7ZeJTsp3A#t=287
Да, конечно, его миллион раз тут обсуждали вроде.
Неплохой сим для PC. Мне iRacing нравится больше, но там слишком серьезный подход для побаловаться раз в месяц.
"Петля" для AC - пока не официальная, это порт из другого сима. Насколько она реалистична сказать не могу, ибо не ездил. Говорят, для ознакомления хватает.
Anton.M
Jr. Member
**

Auto.Sbor Official

WWW Email
« Ответ #27 : Октябрь 07, 2014, 19:48:34 »

А мы скопищем гоняем на Нюрбургринге в РФакторе, даже чемпы устраиваем =)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ysCzHFdWiyM

Rocas
Hero Member

Email
« Ответ #28 : Октябрь 07, 2014, 19:54:32 »

А мы скопищем гоняем на Нюрбургринге в РФакторе, даже чемпы устраиваем =)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ysCzHFdWiyM
я не хочу устраивать холивор, но рфактор - крайне сомнительный симулятор. Я его ставил специально чтобы учить финские трассы. Конфигурацию по нему запомнить можно. Но поведение машины - очень далеко от чего либо вообще. А учитывая природу этого сима и степень моддинга, найти что-то толковое - категорически сложно. Точно также как и в RBR с модами.
Anton.M
Jr. Member
**

Auto.Sbor Official

WWW Email
« Ответ #29 : Октябрь 07, 2014, 20:22:37 »

я не хочу устраивать холивор, но рфактор - крайне сомнительный симулятор. Я его ставил специально чтобы учить финские трассы. Конфигурацию по нему запомнить можно. Но поведение машины - очень далеко от чего либо вообще. А учитывая природу этого сима и степень моддинга, найти что-то толковое - категорически сложно. Точно также как и в RBR с модами.
Но, в отличии от Ассетты, в Рфаке нет проблем к подсоединениям к локальным сервам. Говорят выпустят "таблетку", но пока нету...

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: