Декабрь 14, 2019, 04:33:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
EDIT COLOR STYLE
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Халява  (Прочитано 21067 раз)
mart
Hero Member

Email
« Ответ #60 : Октябрь 21, 2014, 18:05:03 »

о как , стоилозастолбить, сразу налетели)))) шутк... если что, родители важнее. Я приехал в Питер и готов забрать если что... теперь наверно долго ни кудой не поеду...

Константин, я чего у тебя случилось? Здоровье в порядке?

Гриша, то что не поеду ни куда в ближайшее время, то это отдельная тема, не хотелось бы раскрывать, будет интересно, расскажу при встрече... а так все гут, простыл ток чутка, Латвию заливало дождями...

Константин и Григорий!

Ну я надеюсь, мы мирно вопрос решим, правда не хотелось бы обид)
У меня как появится кухня снова я печеньки испеку, угощу в качестве спасибо, что помогаете забрать у меня ненужные, но хорошие вещи)
Вчера был день сумасшедший, как обычно бывает накануне отпуска начальства, нужно вдруг сделать кучу дел, поэтому не до всего было.

Завтра меня в городе не будет, пользуясь случаем, еду погулять по Лаппеенранте.

Все остальные дни - готова придумывать, как быть.

Дома я бываю мало, но квартиру может открыть мама, брат или бабушка и показать, что брать.

Григорий, телек уже упакован к транспортировке, но имейте в виду, что он ну оччень тяжелый и большой, что просто неудобно брать одному.
Думаю, сегодня я доберусь до дома в районе 22х, не раньше.

Костя, подготовить холодильник мне нужно еще 1-2 дня, т.к. на днях обнаружила в нем целую кучу банок с заготовками)) пока я свой холодильник после переезда не подключила, родственники забили этот. я сегодня-завтра вечером все переставлю и дам ему выстояться отключенным. и можно забирать. как лучше внутренние полочки вынуть в сумку отдельную? или оставить внутри??

На связи.

ни каких обид, вы что Wink
Полинка, можешь замерить холодильник, высота, ширина, что бы мне определиться на чем ехать, грузовик пока в ремонте, времени его сделать пока нет(((
как будет готов холодильник, маякни, я заберу)))
Григорий Новичихин
Global Moderator
Hero Member

Email
« Ответ #61 : Октябрь 21, 2014, 19:34:07 »

Полинка, да ты чего ? ))) Какие соры и обиды могут быть вообще? !Я сообщение Кости вообще пропустил, и вписался так сказать помочь ). Так что если Константину надо, пусть оптом забирает вместе с холодильником ).
mart
Hero Member

Email
« Ответ #62 : Октябрь 21, 2014, 20:43:43 »

Полинка, да ты чего ? ))) Какие соры и обиды могут быть вообще? !Я сообщение Кости вообще пропустил, и вписался так сказать помочь ). Так что если Константину надо, пусть оптом забирает вместе с холодильником ).

да телек то есть в сервисе, в одном помещении, потому не горит ни разу, если надо родителям, то это наверное важнее,  а в сервисе перетопчатся, начнут еще залипать перед экраном))) работа встанет...
kexxxey
Hero Member

Полина C4 + BMW325

Email
« Ответ #63 : Октябрь 26, 2014, 21:56:20 »

Все готово к перевозке. Приезжайте.
mart
Hero Member

Email
« Ответ #64 : Октябрь 27, 2014, 18:45:27 »

Все готово к перевозке. Приезжайте.
ок, постараюсь завтра выбрать время)))